Бюджет — зеркало экономики: нам есть над чем работать. 21.by

Бюджет — зеркало экономики: нам есть над чем работать

14.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


На очередном заседании районного исполнительного комитета под председательством Александра Прокопова был рассмотрен вопрос об итогах социально-экономического развития и исполнении бюджета за I квартал 2018 года.

О сложившейся ситуации в экономике района за первые три месяца текущего года доложил первый заместитель председателя райисполкома Виктор Косолапов. Он отметил, что из 9 доведённых прогнозных показателей выполнено только 4. Проблемы остаются по пяти направлениям: темп роста розничного товарооборота, прямые иностранные инвестиции, производство продукции сельского хозяйства как в сельскохозяйственных организациях, так и в хозяйствах всех категорий и задание по росту заработной платы. Виктор Косолапов рассказал о конкретных проблемах в бюджетообразующих предприятиях, о проблемах экономики района в целом, обозначил пути выхода из сложившейся ситуации. Руководители ПУП «Мстиславльмолоко», Мстиславского филиала ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домочай», УКПП «Водоканал» и др. доложили о том, какие меры будут принимать для улучшения экономической ситуации предприятий.

Об исполнении бюджета за I квартал 2018 года доложила начальник финансового отдела райисполкома Елена Куксовская.

Заслушав и рассмотрев доклады, исполком принял конкретные решения по данным вопросам. В ходе заседания были рассмотрены и другие вопросы жизнедеятельности района.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На очередном заседании районного исполнительного комитета под председательством Александра Прокопова был рассмотрен вопрос об итогах социально-экономического...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика