Международный фестиваль поддержки семьи, материнства и детства пройдет в Бобруйске. 21.by

Международный фестиваль поддержки семьи, материнства и детства пройдет в Бобруйске

14.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
14 мая, Могилев /Сергей Кулягин — БЕЛТА/. Международный фестиваль поддержки семьи, материнства и детства «Счастье в детях» пройдет в Бобруйске 15-20 мая, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Центре поддержки семьи материнства и детства «Покрова».

Направленный на популяризацию семейных ценностей и формирование положительного имиджа полных многодетных семей, фестиваль станет седьмым по счету и, по традиции, объединит неравнодушных к положению семьи в современном обществе людей. В мероприятии примут участие представители БПЦ и РПЦ, государственных органов власти, общественных организаций, учреждений здравоохранения, образования и социальной защиты, учащиеся и студенты.

Откроет 15 мая фестиваль социально-общественный форум «Семья и будущее человечества». В его программе: практическая конференция, работа тематических дискуссионных площадок, встречи с представителями БПЦ.

В рамках фестиваля также состоится награждение победителей конкурса молодежных социальных проектов «Молодежь Бобруйска за жизнь» и конкурса рисунков «Моя семья». Завершится фестиваль концертно-развлекательной программой в Молодежном парке.
Читать полностью: http://www.belta.by/regions/view/mezhdunarodnyj-festival-podderzhki-semji-materinstva-i-detstva-projdet-v-bobrujske-302477-2018/

 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 14 мая, Могилев /Сергей Кулягин — БЕЛТА/. Международный фестиваль поддержки семьи, материнства и детства «Счастье в детях» пройдет в Бобруйске 15-20 мая, сообщили...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика