В апреле в Дрибинском районе родились 11 малышей и сыграли 4 свадьбы. 21.by

В апреле в Дрибинском районе родились 11 малышей и сыграли 4 свадьбы

14.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Целеустремленные апрельские малыши

Родившееся весной дети словно уверены в том, что счастье не обойдет их стороной. Они способны правильно мыслить, умеют взвешивать свои слова и поступки, внимательны к окружающим и им отвечают взаимностью. У них прекрасная память и работоспособность. Для них единственной трудностью являются перемены в жизни, поскольку они упрямы и консервативны.
Большинство апрельских относится к тому типу людей, которым проще найти новую цель, чем идти к старой, окруженной слишком большим количеством препятствий.
Весна, как известно, время пробуждения, роста, развития. Апрельские дети щедро одарены творческими способностями, неудивительно, что рожденные в апреле известные люди необычайно талантливы и успешны, отличаются целеустремленностью, неординарностью, непредсказуемостью и яркостью характера. Второй месяц весны подарил миру большое количество известных людей — писателей, актеров, музыкантов, космонавтов, врачей, полководцев.
Нынешний апрель преумножил население нашего района на одиннадцать малышей — восемь мальчиков и три девочки. Трое малышей стали первенцами своих родителей, по трое малышей — вторыми и третьими, двое — стали четвертыми детками в своих семьях.
По данным Дрибинского районного отдела ЗАГСа в апреле 2018 года в районе органами загса зарегистрированы рождения следующих детей:
Артем Борзов (аг.Михеевка),
Мирослав Борохов (аг.Трилесино),
Артур Грибунов (аг.Черневка),
Тимофей Збродов (аг.Трилесино),
Артем Козлов (аг.Рясно),
Александр Кулешов (д.Белая),
Татьяна Левкова (аг.Черневка),
Дарина Матвеенко (аг.Коровчино),
Матвей Стрельцов (д.Белая),
Кира Стригоцкая (г.п.Дрибин),
Андрей Шилов (аг.Черневка).
Поздравляем родителей новорожденных малышей со знаменательным событием в их семьях, Желаем добра, мира, благополучия!
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Целеустремленные апрельские малыши Родившееся весной дети словно уверены в том, что счастье не обойдет их стороной. Они способны правильно мыслить, умеют...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика