Марадону зазывают в «Динамо». 21.by

Марадону зазывают в «Динамо»

14.05.2018 — Разное | Mir24.TV Belarus  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Диего Марадона собрался в Беларусь. Легендарный аргентинец – основной претендент на пост главного тренера брестского «Динамо». Подробнее – в материале спортивного обозревателя «МИР 24» Дмитрия Калугина. 

Безработный Диего Марадона ищет новые варианты трудоустройства. И эти поиски завели его в Беларусь. 

Легенде мирового футбола сделал предложение клуб «Динамо-Брест», который недавно уволил главного тренера. Заменить его планируют Марадоной. Сейчас Диего Армандо находится в Дубае, куда уже вылетел представитель «Динамо». Первая встреча пройдет сегодня.

«Мы должны проанализировать предложения и выбрать лучший вариант для Диего. Принимаем во внимание все – географию, погоду в стране, уровень команды и возможности укрепления состава», – указал агент Диего Марадоны Матиас Морла.

Как утверждают источники, предложение «Динамо» из разряда тех, от которых невозможно отказаться. И с финансовой, и со спортивной точек зрения. Брестский клуб за календарный год выиграл два титула – Кубок и Суперкубок Беларуси. А вот побед в чемпионате страны еще никогда не добивался. И Марадона призван заполучить этот трофей. 

Правда, во всей этой истории есть один большой вопрос: почему именно Марадона, который ничего не выигрывал как тренер? 

Кстати, возможно у брестского «Динамо» будут конкуренты в гонке за Марадоной: некоторые СМИ утверждают, что в услугах одиозного аргентинца заинтересован еще один белорусский клуб и даже национальная сборная страны. 



ДРУГИЕ НОВОСТИ ОБЩЕСТВА

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Безработный Диего Марадона ищет новые варианты трудоустройства. И эти поиски завели его в Беларусь.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика