Жемчужина Закарпатья — санаторий «Кришталеве Джерело». 21.by

Жемчужина Закарпатья — санаторий «Кришталеве Джерело»

14.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Чудесная природа, чистый воздух, уникальные климатические условия Закарпатья ежегодно привлекают сюда туристов со всего мира. Настоящей жемчужиной региона стал санаторий «Кришталеве Джерело», именно тут все желающие могут достойно отдохнуть и оздоровиться, а для любителей уединения и горных пейзажей здесь настоящее приволье.

Санаторий, русское название которого «Хрустальный источник», располагается в бальнеологической курортной местности «Поляна», неподалеку от ЖД ст. «Свалява». Отдыхающим предоставляется возможность полного наслаждения красотами местной природы – около санатория протекает живописная горная речка и разбит тенистый парк.

Номерной фонд «Кришталеве Джерело» располагает уютными и комфортными одноместными, двухместными номерами, а также полулюксами и люксами. Невзирая на категорию, кадык номер санатория оборудован новой удобной мебелью, современной бытовой техникой, санузлом с душевой кабинкой, спутниковым ТВ, а также необходимыми мелочами – феном, полотенцами, косметическими средствами, тапочками и пр.

Персонал здравницы предоставляет высочайший стандарт сервиса. Благодаря политике индивидуального подхода ко всем гостям, санаторий отмечен самыми превосходными отзывами в интернете от его постояльцев.

Гости «Кришталеве Джерело» могут рассчитывать на отличное питание в виде вкусных, здоровых, разнообразных завтраков, обедов и ужинов, проводящихся в столовой, которая одновременно может вмещать 180 человек. Только качественные и натуральные продукты используются для приготовления всех блюд в санатории. Между тем, для гостей предлагаются специальные диетические меню по столам №1, 5, 9, 15, с целью усиления эффекта лечения для пациентов с ожирением и нарушением обмена веществ.

В числе профильных направлений деятельности медцентра «Кришталеве Джерело» — профилактика заболеваний желудочно-кишечного тракта, заболеваний мочевой и половой системы, нарушений обмена веществ и эндокринных болезней, ревматоидного артрита, гонартроза, хронических заболеваний дыхательных органов (синусита, фарингита, бронхита, тонзиллита и ринита).

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Чудесная природа, чистый воздух, уникальные климатические условия Закарпатья ежегодно привлекают сюда туристов со всего мира. Настоящей жемчужиной региона стал...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика