Военный комиссариат Бешенковичского и Шумилинского районов проводит "прямые телефонные" и "горячие линии". 21.by

Военный комиссариат Бешенковичского и Шумилинского районов проводит "прямые телефонные" и "горячие линии"

14.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Во втором квартале 2018 года военный комиссариат Бешенковичского и Шумилинского районов проводит "прямые телефонные" и "горячие линии".

Так, в среду, 16 мая, "прямую телефонную линию" с 11 до 12 часов проведёт военный комиссар Бешенковичского и Шумилинского районов Андрей Михайлович Савич (либо по его поручению иное должностное лицо) по телефону 4-13-32.

"Горячая линия" военным комиссаром Бешенковичского и Шумилинского районов Андреем Михайловичем Савичем (либо по его поручению иным должностным лицом) будет организована ежемесячно по вторникам с 10 до 11 часов по номеру 4-13-32 (либо 4-22-32).

"Прямые телефонные линии" по вопросам призыва на срочную военную службу, службу в резерве запланированы военным комиссаром Бешенковичского и Шумилинского районов Андреем Михайловичем Савичем (либо по его поручению начальником группы призыва на военную службу) по телефону 4-16-04 ежедневно в мае 2018 года с 10 до 11 часов (кроме выходных и праздничных дней).

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Во втором квартале 2018 года военный комиссариат Бешенковичского и Шумилинского районов проводит "прямые телефонные" и "горячие линии". Так, в среду, 16 мая,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика