Здравствуйте, уважаемая редакция! Как же замечательно, что с помощью вашего издания мы имеем возможность поблагодарить ансамбль народной песни «Суседзі» (художественный руководитель Николай Дмитриевич Жуковский) и отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Смолевичского райисполкома за предоставление этому коллективу транспорта. «Суседзі» приезжали к нам с концертом уже неоднократно. Двадцать пятого апреля состоялось их очередное выступление в нашем интернате. Концерт прошел на одном дыхании. С большим интересом все слушали песни, частушки, стихотворения, байки в исполнении талантливых артистов. Многие номера были исполнены на «бис». Участники ансамбля нашли подход к слушателям, которые не только подпевали исполнителям, но и танцевали под задорные мелодии вместе с артистами ансамбля, которые выходили в зал к зрителям.

Ансамбль «Суседзі» подарил нам праздник, минуты душевного покоя. Концерт зарядил всех хорошим настроением и оптимизмом, которые так необходимы для улучшения здоровья. Почаще бы такие концерты проходили у нас в интернате!

Дорогие «Суседзі»! Желаем вам здоровья, счастья, творческих успехов, долголетия и новых песен. Мы с нетерпением ждем вас к нам с концертами.

С уважением и благодарностью, пенсионеры, проживающие в ГУ «Республиканский интернат ветеранов войны и труда», аг.Ждановичи.