15 мая - День семьи. 21.by

15 мая - День семьи

15.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Уважаемые жители Ивьевщины!
Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем семьи!

Семья - это тот особый мир, где сплетаются в единое целое интересы, мысли и чувства близких людей. Семья всегда была и остается связующим звеном между разными поколениями, хранительницей духовных и культурных традиций. В семье человек обретает душевное спокойствие, встречает понимание и сочувствие. И чем крепче семья, тем прочнее устои общества и государства.
Социальная защита семьи, улучшение ее положения в обществе, охрана материнства и детства являются одними из центральных приоритетов государственной социальной политики страны.
Пусть в ваших семьях царят любовь, гармония и взаимопонимание, пусть все задуманное воплощается в жизнь, и каждый день приносит только радость!
Пусть не иссякает тепло в вашем семейном очаге - источнике уюта, надежды и вдохновения!

Районный исполнительный комитет.
Районный Совет депутатов.

Дорогие ивьевчане!
Сердечно
поздравляем вас
с Днем семьи!

Семья - это и начало новой жизни, и продолжение рода, и почитание лучших традиций, и сокровищница нравственно-духовных ценностей человечества.
Семья - это наивысшее счастье, которое каждый может создать сам, руководствуясь принципами добра, уважения, сердечности в отношении к близким людям.
Пусть ваши семьи будут дружными и сплоченными, а ваши родные - верной опорой на вашем жизненном пути.
Благополучия, любви и добра всем семьям!

Районный совет женщин.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Уважаемые жители Ивьевщины!Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем семьи! Семья - это тот особый мир, где сплетаются в единое целое интересы, мысли...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика