Сашина медаль. 21.by

Сашина медаль

15.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сашина медаль

Копилка спортивных наград нашего земляка Александра Гуштына пополнилась еще одной серебряной медалью. На этот раз награду борец привез из южного города Каспийска Республики Дагестан, где состоялся чемпионат Европы по всем видам борьбы.

 

На борцовский ковер Александр выходил четырежды. Первая схватка, в которой он одержал яркую победу, была со спортсменом из Германии. Уверенно Александр поборол и македонского борца. Уступил нашему земляку и спортсмен из Азербайджана. Нелегкой выдалась борьба с российским спортсменом Владиславом Байцаевым. Данная схватка для Саши стала решающей и принесла свислочанину только второе место.


– Александр – гордость Свислочской СДЮШОР, – говорит первый тренер борца Роман Яскулд. – Мы рады, что его имя опять зазвучало далеко за пределами нашей республики. Желаем ему дальнейших успехов в спорте и ярких побед.

 

Елена КЕДИК.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Копилка спортивных наград нашего земляка Александра Гуштына пополнилась еще одной серебряной медалью. На этот раз награду борец привез из южного города Каспийска...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика