В Слуцком районе стартовала акция «Не оставляйте детей одних!». 21.by

В Слуцком районе стартовала акция «Не оставляйте детей одних!»

15.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В торговом центре «Европарк» спасатели и активисты районного отделения Белоруской молодежной общественной организации спасателей пожарных рассказывали родителям о недопущении оставления детей без присмотра, напоминали основные правила безопасности, распространяли наглядно-изобразительную продукцию.

Также работники Слуцкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям объясняли как правильно пользоваться огнетушителем, для чего необходимо в домовладениях устанавливать автономные пожарные извещатели. Не были оставлены без внимания и не совсем взрослые посетители торгового центра, ребята участвовали в викторинах, и за правильные ответы получали познавательную литературу.

— Было приятно слышать, что людям такие мероприятия нравятся, они считают это очень важным и нужным делом. Многие задавали вопросы, что уже говорит о небезразличии родителей к здоровью и жизням своих детей, — подытожили инспекторы Слуцкого райотдела по чрезвычайным ситуациям. 










Слуцкий РОЧС

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В ТЦ«Европарк» спасатели и активисты районного отделения БМООСП рассказывали родителям о недопущении оставления детей без присмотра, напоминали основные...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика