Сборная Беларуси проиграла и седьмой матч ЧМ-2018 по хоккею. 21.by

Сборная Беларуси проиграла и седьмой матч ЧМ-2018 по хоккею

15.05.2018 20:10 — Разное |

Сборная Беларуси по хоккею в своей заключительной игре на ЧМ-2018 со сборной Словакии опять проиграла, покинув чемпионат с одними лишь поражениями.

Последняя игра сборной на ЧМ-2018 не походила на предыдущие. Первый тайм оставил четкое впечатление дежавю - 2:0 в пользу сборной Словакии. Все это уже было, и потому ожидалось. Но во второй тайме белорусские хоккеисты вдруг неожиданно забили две шайбы, выиграв не только сам период, но и сравняв счет.

Начало третьего периода белорусы тоже доминировали. Даже когда сборная Словакии забила третью шайбу, мы опять смогли сравнять счет, а потом даже выйти вперед со счетом 4:3. Тако6го никто не ожидал, похоже, даже члены самой сборной, так как со второй половины третьего периода у них опять что-то разладилось. В результате четыре шайбы подряд влетают в ворота белорусов с такой легкостью, словно их туда магнитом притягивало. Итог игры 4:7 в пользу сборной Словакии.