28 медалей и дипломов завоевала маленькая звёздочка из Сморгони. 21.by

28 медалей и дипломов завоевала маленькая звёздочка из Сморгони

15.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Танец – это не только пластика тела, движения в такт музыке, танец – это пульс жизни.
3.jpg

Научиться танцевать очень важно: если ребенок танцует, он испытывает неповторимые ощущения от свободы и легкости движений, от умения владеть своим телом.

В  3 «Г» классе средней школы № 7 г.Сморгони учится Сакович Дарья. В четырехлетнем возрасте мама привела ее в детскую студию бального танца «Эврика», действующую на базе школы. Девочке очень понравилось учиться танцевать у художественного руководителя студии Елизоветенко Сергея Петровича – мастера своего дела.

Осваивая танцевальные движения, Даша не просто пассивно воспринимала красоту. Она преодолевала физические трудности, проделывала немалую работу, для того чтобы эта красота стала ей доступна.

Пять лет занятий танцами принесли достойные плоды: 28 медалей и дипломов I степени, 2 кубка. Даша участвует не только в областных, но и республиканских конкурсах. Она побывала в разных городах Беларуси, а также за её пределами. Всегда поддерживает дочь ее мама Ольга Станиславовна.

Не знаю, как дальше сложится судьба девочки, но теперь она живет танцами. Хочется пожелать маленькой звездочке успехов и удачи в ее творческих проявлениях.

4.jpg

Лариса ЦАРИК, классный руководитель 3 «Г» класса средней школы №7 г. Сморгони.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Танец – это не только пластика тела, движения в такт музыке, танец – это пульс жизни.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика