«Один в отделении, пятеро в реанимации». Брестские врачи борются за жизни юных украинцев. 21.by

«Один в отделении, пятеро в реанимации». Брестские врачи борются за жизни юных украинцев

16.05.2018 07:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Маленькие жители Украины, которые на выходных попали в аварию в Каменецком районе, находятся на лечении в Брестской областной больнице.

Как сообщил главный врач учреждения Александр Карпицкий, один из пострадавших уже переведен из реанимации в отделение нейрохирургии. Состояние троих украинцев диагностируется как среднетяжелое. Двое продолжают находиться в тяжелом состоянии. Больше всего опасений за жизнь у пациента, которому сделали неотложную операцию в Каменецкой больнице, второму тяжелому пострадавшему прооперировали переломы бедер в облбольнице. Экстренная помощь в нашей стране гражданам Украины оказывается бесплатно.


Ребенка, которого перевели в отделение, можно транспортировать домой. Но врачи рекомендуют не тревожить его и подержать в стационаре хотя бы 5-7 дней. К детям выехали их родственники, а сегодня в больницу приехали и руководители Сумской области.

По-прежнему находится в реанимации 11-летняя брестчанка, которая пострадала от падения дерева в парке. Ее состояние оценивается как тяжелое.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Маленькие жители Украины, которые на выходных попали в аварию в Каменецком районе, находятся на лечении в Брестской областной больнице.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика