Резня в Гомеле: серьезно ранены три милиционера. 21.by

Резня в Гомеле: серьезно ранены три милиционера

16.05.2018 09:46 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Трое сотрудников правоохранительных органов получили ножевые ранения в Гомеле при попытке задержать сбежавшего из колонии мужчину, сообщает интернет-сообщество "Это Гомель, детка".

Резня в Гомеле: серьезно ранены три милиционера
Мужчина находился  в розыске. Задержать его пытались вечером в понедельник в троллейбусе №20, однако мужчина оказался вооружен ножом и оказал сопротивление. Трое сотрудников правоохранительных органов получили серьезные ножевые ранения и были госпитализированы.

Источники портала рассказывают, что милиционеры были в гражданской одежде. Первоначально мужчине удалось скрыться, однако позже появилась информация, что подозреваемый задержан.

Согласно данным портала Progomel, задержать подозреваемого удалось рано утром — в реке Сож. Когда мужчина скрылся с места преступления, он добежал до реки, прыгнул в воду и направился к другому берегу, где его спустя некоторое время уже ждали представители правоохранительных органов. Однако на берег мужчина так и не вышел. Его обнаружили, когда стало светать. Правоохранители взяли лодку у ОСВОДа и задержали предполагаемого преступника. О том, что виртуоз ножа задержан, сообщает и информационное агентство БЕЛТА.
 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Трое сотрудников правоохранительных органов получили ножевые ранения в Гомеле при попытке задержать сбежавшего из колонии мужчину, сообщает интернет-сообщество...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика