Во второе воскресенье месяца, 13 мая, в Беларуси отметили День государственных символов — флага и герба. 21.by

Во второе воскресенье месяца, 13 мая, в Беларуси отметили День государственных символов — флага и герба

16.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Главной площадкой праздника в Ветковском районе стал летний амфитеатр на Красной площади райцентра. Концертную программу подготовили работники городского Центра культуры и народного творчества и воспитанники Ветковской детской школы искусств. Стать свидетелем праздничных мероприятий и посмотреть на выступления юных талантов, номера которых составили основную часть концертной программы, пришли десятки ветковчан. И каждый из них душой и сердцем ощутил тот безусловный дух патриотизма и преданности своей стране, который характерен празднованию Дня Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь.

Да, мы по праву гордимся достижениями родной страны, её успехами в экономике, науке и спорте. И именно герб и флаг Беларуси наполняют нас яркими эмоциями в случае любой победы, будь-то спорт или новое достижение страны на мировом уровне — там, где при чествовании передовиков и победителей поднимается в небо наш государственный флаг и звучит гимн.

Герб и флаг Беларуси — это история, современность и будущее белорусского государства, воплощение идеи национального единства, важнейшие атрибуты суверенитета и независимости Отечества.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главной площадкой праздника в Ветковском районе стал летний амфитеатр на Красной площади райцентра. Концертную программу подготовили работники городского...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика