Светлана Лисица возглавила отдел образования, спорта и туризма. 21.by

Светлана Лисица возглавила отдел образования, спорта и туризма

16.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


С 11 мая 2018 года отдел образования, спорта и туризма Глусского районного исполнительного комитета возглавила Светлана Николаевна Лисица.

Родилась в 1975 в Быховском районе, после школы поступила в Могилёвский государственный пединститут имени А. А. Кулешова и после его окончания (специальность по образованию «белорусский язык и литература, русский язык и литература») три года работала в родной школе на Быховщине. В Глусском районе Светлана Лисица живет и работает с 2000 года: была инспектором по охране прав детства, затем ведущим и главным специалистом отдела образования. В 2012 году возглавила коллектив средней школы № 2, директором школы работала до 10 мая текущего года.

Перед назначением на должность начальника отдела образования, спорта и туризма райисполкома Светлана Николаевна Лисица прошла согласование в Могилёвском облисполкоме и Министерстве образования Республики Беларусь.

Замужем, в семье двое детей.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С 11 мая 2018 года отдел образования, спорта и туризма Глусского районного исполнительного комитета возглавила Светлана Николаевна Лисица. Родилась в 1975 в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика