Можно ли заработать в отпуске? С картой Дива это реально!. 21.by

Можно ли заработать в отпуске? С картой Дива это реально!

16.05.2018 11:56 — Разное | Myfin  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Myfin

Можно ли заработать в отпуске? С картой «Дива» это реально!
Можно ли заработать в отпуске? С картой «Дива» это реально!

С ней оплачивать покупки товаров и услуг по всему миру выгодно, потому что есть кэшбэк (cash-back) – возврат на счет 1,5% от всех покупок, независимо от их суммы. При этом кэшбэк вернется вам на карточку деньгами, и их можно потратить по своему усмотрению.

Например, если по карте «Дива» вы приобретете поездку на долгожданный отдых на море для всей семьи, скажем за 3000 рублей, то уже вернете 45 рублей для покупки пляжных аксессуаров. Музеи, кафе, рестораны сувенирные магазины… Чем больше покупок оплачиваете картой, тем больше денег возвращается вам на счет.

Кроме того, владельцы карточек «Дива» получают скидки и бонусы в рамках программы лояльности «Моцная картка». Это скидки более чем в 4000 организаций торговли и сервиса в Беларуси. Партнерами программы лояльности являются такие крупные торговые объекты, как ГУМ, «Кирмаш», «Мила», «Виталюр», BIGZZ, «5 элемент», «Элема», «Крафт», ювелирные салоны и другие. А если мы заговорили о подготовке к отпуску, то стоит отметить, что 8 туристических фирм предоставляют скидки на свои услуги, а также путешествия в теплые страны. И эти скидки достигают 50%!

Вам не придется постоянно носить с собой десятки дисконтных карт любимых магазинов и брендов – платежная карточка «Дива» уже объединяет в себе все дисконтные программы предприятий, участвующих в программе «Моцная картка»!

Итак: с карточкой «Дива» можно получить скидку при оплате покупок у партнеров программы лояльности, накапливать бонусные баллы и менять их на дополнительные скидки и привилегии, а по итогам месяца дополнительно получить от Банка БелВЭБ кэшбэк 1,5% деньгами на карточку.

Подробную информацию о карточке «Дива» можно узнать здесь или по телефонам контакт-центра +375 (17) 388-48-25 или 205 (для абонентов МТС, Life:), Velcom) круглосуточно.

Обратитесь в ближайшее отделение Банка БелВЭБ, оформите карточку «Дива» и экономьте деньги, приобретая товары и услуги за границей и в Беларуси.

 


*на правах рекламы, ОАО «Банк БелВЭБ», УНП: 100010078

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Отпускной сезон открыт! Турция, Испания или Болгария Каждый выбирает, исходя из своих финансовых возможностей. Банк БелВЭБ готов помочь вам заработать на покупках...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика