«Славянский хоровод». 21.by

«Славянский хоровод»

16.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Традиционным стало участие кричевских ребят в Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Славянский хоровод», который проходил в Смоленске. В нем приняли участие около 1000 конкурсантов из разных уголков России и Беларуси. Учащиеся детских школ искусств, студенты средних и высших учебных заведений продемонстрировали свое мастерство в вокале, инструментальном и хореографическом искусстве. Выступление участников оценивало жюри, в состав которого вошли педагоги-практики, доценты и профессора учебных заведений России и Беларуси, руководители творческих коллективов и студий, заслуженные работники культуры и искусства. Наш город представлял детский хореографический коллектив «Инсайт» филиала №1 Детской школы искусств (руководитель — Татьяна Хомченко), который за профессионализм, оригинальность и артистизм получил довольно высокие оценки жюри. В номинации «Детский танец» коллектив награжден дипломом I степени. Руководитель коллектива за вклад в творческое воспитание подрастающего поколения, ответственный и добросовестный подход к подготовке участников была отмечена благодарностью организаторов конкурса.
Воспитанники коллектива также приняли участие в Международном онлайн-конкурсе танцевального искусства «Жизнь в движении», который проходил в Новосибирске, и были удостоены дипломов I и II степени.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Традиционным стало участие кричевских ребят в Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Славянский хоровод», который проходил в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика