Встреча с ветераном. 21.by

Встреча с ветераном

16.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Заместитель начальника РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению майор милиции Василий Тихоненко, председатель совета ветеранов органов внутренних дел подполковник милиции в запасе Александр Малунов, ветеран органов внутренних дел подполковник милиции в отставке Михаил Титов посетили ветерана-ликвидатора аварии на ЧАЭС капитана милиции в отставке Владимира Михайловича Кравцова и вручили ему медаль «100-год мiлiцыi Беларусi» в знак признательности за его службу в милиции и участие в ликвидации аварии на ЧАЭС.
В то время, когда случилась эта страшная авария, Владимир Михайлович проходил службу в ГАИ Кричевского РОВД. В зону чернобыльской аварии он был направлен одним из первых. Нес службу по охране общественного порядка по контролю за движением транспортных средств, их санитарной обработкой и дезактивацией.
Во время беседы Владимир Михайлович вспомнил те далекие события, свое участие в ликвидации аварии, коллег по службе в командировке.
В те годы в ликвидации аварии приняли участие и сотрудники РОВД Горбатовский Л.П., Ковалев Н.В., Зимницкий А.Л., Лукашов В.И. и многие другие.
Василий Тихоненко,
заместитель начальника РОВД
по ИРиКО.
Александр Малунов,
председатель совета ветеранов ОВД.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Заместитель начальника РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению майор милиции Василий Тихоненко, председатель совета ветеранов органов внутренних...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика