Депутаты рассмотрят Декрет № 1 «О содействии занятости». 21.by

Депутаты рассмотрят Декрет № 1 «О содействии занятости»

16.05.2018 14:10 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:




Всего в повестке дня около десяти законопроектов. Депутаты рассмотрят и Декрет Президента № 1 «О содействии занятости», который подписан 25 января 2018 года.

- В декрете заложен принцип индивидуального подхода к каждому  конкретному человеку, его семье, жизненной ситуации, - констатирует один из разработчиков документа, председатель постоянной комиссии по труду и социальным вопросам Тамара Красовская. - Теперь ключевая роль отводится исполнительным комитетам на местах для того, чтобы реализовать все задачи, которые были поставлены в Декрете. Главное сейчас — правоприменительная практика, чтобы правильно исполнить все, что заложено в документе.

Депутаты обсудят также изменения и дополнения в некоторые законодательные акты, ратифицируют ряд международных договоров. А на 31 мая намечено совместное заседание Палаты представителей и Совета Республики. На вопросы парламентариев ответят члены правительства.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Всего в повестке дня около десяти законопроектов. Депутаты рассмотрят и Декрет Президента № 1 «О содействии занятости», который подписан 25 января 2018 года. -...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика