Цветы и поздравления для коллеги. 21.by

Цветы и поздравления для коллеги

16.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Цветы и поздравления  для коллеги

В первые майские дни двери участника Великой Отечественной войны Зинаиды Дмуховской из Порозово буквально не закрывались. С праздником Великой Победы ее спешили поздравить представители местной власти, общественных объединений и, конечно же, бывшие коллеги.

 

Зинаида Дмитриевна немало лет посвятила узлу почтовой связи. Сначала работала главным бухгалтером, а затем оператором Порозовского отделения почтовой связи. За добросовестный и многолетний труд она не раз поощрялась почетными грамотами и благодарственными письмами.


И сегодня участника Великой Отечественной войны не забывают коллеги, интересуются ее самочувствием, навещают в праздники. Зинаида Дмитриевна встречала дорогих гостей и накануне Дня Победы. С теплыми поздравлениями и денежным подарком ее навестили начальник отделения почтовой связи Порозово Ирина Новосад и инструктор-инспектор Свислочского участка почтовой связи Марина Пичковская.

 

Елена КЕДИК.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В первые майские дни двери участника Великой Отечественной войны Зинаиды Дмуховской из Порозово буквально не закрывались. С праздником Великой Победы ее спешили...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика