Фотофакт: День семьи в солигорской гимназии №2 . 21.by

Фотофакт: День семьи в солигорской гимназии №2

16.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Семья – самое важное в жизни человека. Именно с нее все начинается. Семейное благополучие – это то, к чему стремится практический каждый житель нашей планеты. Пятнадцатого мая в Солигорске, как и по всей республике, прошли тематические мероприятия, приуроченные одному из самых теплых и душевных праздников – Дню семьи.

 


 

Творческий концерт состоялся и в ГУО «Гимназия №2 г. Солигорска». Перед родителями и учащимися с песнями о маме, малой родине и любви к родному городу выступил хор ветеранов педагогического труда «Вдохновение». Многие композиции исполнялись а капелла.

 

Свою любовь к маме и своей семье в стихотворной форме выразили гимназисты. А танцевальный коллектив подарил присутствующим номер «Соловушка». Яркие образы и зажигательная мелодия – заставили зрителя пританцовывать на местах. Несмолкающие аплодисменты – лучший подарок для каждого артиста.

 

Во время творческого мероприятия зашла речь и о главном событии в жизни нашего любимого города – шестидесятилетнем юбилее Солигорска. На сцену пригласили ровесницу города – Валентину Ивановну Гончарову, которая на протяжении многих лет являлась преподавателем. А сейчас – счастливая мама и бабушка. Имениннице вручили цветы. Приятным сюрпризом стал подарок от Солигорского районного Совета ветеранов.

 

den_semi_gimnaziya-2.jpg
   den_semi_gimnaziya-3.jpg

 

den_semi_gimnaziya-5.jpg

 

den_semi_gimnaziya-4.jpg

 

den_semi_gimnaziya-7.jpg

 

den_semi_gimnaziya-10.jpg

 

den_semi_gimnaziya-13.jpg

 

den_semi_gimnaziya-15.jpg

 

 


Фото автора

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Автор: Ксения СтриженоваСемья – самое важное в жизни человека. Именно с нее все начинается. Семейное благополучие – это то, к чему стремится практический каждый...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика