Юные барановичские теннисисты успешно выступили на первенстве области. 21.by

Юные барановичские теннисисты успешно выступили на первенстве области

16.05.2018 17:28 — Разное |

Барановичская команда по теннису. В переднем ряду: Александра Скопец, Анна Сорокина, Александр Некраш (с дипломами слева направо). В дальнем ряду (слева направо): Денис Гарелик, тренер И.И.Бобко, Кирилл Гаранин, Анна Петрушко. Фото: СДЮШОР

Шесть медалей каждого из достоинств завоевали учащиеся отделения тенниса Барановичской СДЮШОР горисполкома на завершившемся 11 мая первенстве Брестской области среди юношей и девушек.

В общекомандном зачете наши ребята и девчата заняли 2-е место, пропустив вперед команду Пинска. О выступлении своих воспитанников Intex-рress рассказал наставник юных теннисистов Иван Бобко, который подготовил команду к турниру.

Александра Скопец не знала равных среди девушек до 12 лет. В финальном матче она встретилась с подругой по команде Анной Сорокиной и в упорной схватке победила со счетом 2:0 (6:2, 6:2).

Александра Скопец на награждении.

Еще два серебра завоевали Анна Петрушко среди девушек до 14 лет и Александр Некраш среди ребят до 12 лет. В своих финалах они проиграли пинским сверстникам.

Кирилл Гаранин (до 14 лет) и Денис Горелик (до 16 лет) в копилку нашей команды добавили бронзовые награды.

Шесть медалей каждого из достоинств завоевали учащиеся отделения тенниса Барановичской СДЮШОР горисполкома на завершившемся 11 мая первенстве Брестской области...