20-тысячный турист посетил Гродненскую область. Кто оказался юбилейным гостем?. 21.by

20-тысячный турист посетил Гродненскую область. Кто оказался юбилейным гостем?

16.05.2018 20:14 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Гостя, приехавшего в регион по безвизовому режиму, торжественно встречали в Гродно. Юбилейным гостем оказался предприниматель из немецкого городка Ольденбурга Андрей Чуб.

Мужчина приехал вместе с женой и дочерью. Они заглянули в Гродно всего на день, но это уже семейная традиция, в Беларуси весной были и в прошлом году. Торжественная встреча и подарки стали полным сюрпризом, заставшим на старинных улочках города. 

Андрей Чуб, турист (Германия): «Я считаю, очень хорошая программа, когда без визы можно приехать сюда. Город очень чистый, красивый, нравится, есть что посмотреть и просто вот русский язык послушать, потому что в Германии разговаривают на русском, но конечно не в таких массах». 
Олег Андрейчик, начальник управления спорта и туризма Гродненского облисполкома: «Это большая работа не только туристических компаний, которые приглашают к нам, но и, наверное, многих-многих специалистов, которые работают в сервисе и в сфере гостеприимства. Это очень важно. Но и важно другое, что сегодня мы видим в два раза больше туристов стали посещать наш регион». 

Кстати, до конца года в Гродно ждут не менее 100 тысяч туристов – это в два раза больше, чем в прошлом. Немцы, к слову, входят в список самых частых гостей соседей – наравне с литовцами, поляками и латышами.

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Юбилейным гостем оказался предприниматель из немецкого городка Ольденбурга Андрей Чуб.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика