Байдачный о новом контракте Марадоны: «В наше скучноватое футбольное болото будет внесено разнообразие». 21.by

Байдачный о новом контракте Марадоны: «В наше скучноватое футбольное болото будет внесено разнообразие»

16.05.2018 20:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Диего Марадона во главе брестского «Динамо»: легендарный футболист подписал трехлетний контракт с белорусским клубом, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Теперь я глава клуба «Динамо-Брест». Диего Марадона прокомментировал своё назначение


Аргентинец является одним из величайших футболистов в мире. Востребован он и после завершения карьеры. Получив предложения из Турции, Кувейта и Саудовской Аравии – выбрал Беларусь. Спортивные аналитики отмечают, что для нашей страны это очередной шаг в популяризации футбола (подробнее о том, чем будет заниматься Марадона, здесь).


Анатолий Байдачный, главный тренер сборной Беларуси по футболу (с 2003 по 2005 год):
В наше скучноватое футбольное болото будет внесено разнообразие – приезд одного из лучших игроков мира за всю историю существования футбола. Первые матчи можно даже не писать, с кем играет «Брест», а писать, что состоится встреча с Марадоной. Люди будут приходить, появится большой приток зрителей на стадионе для того, чтобы увидеть легенду мирового футбола. И это очень хорошо.

И люди, которые сделали это, пригласили Марадону, они сделали не только хорошее для брестского футбола. Я считаю, что они сделали хорошее дело для белорусского футбола, для поднятия интереса к нему.


Валдас Иванаускас, генеральный менеджер футбольной команды «Динамо-Брест»:
Это событие не только для нашего клуба. Я думаю, что для всей страны, для всей Беларуси. Это фигура, это имидж, это его аура, его харизма.


Исторический момент. Подписание контракта Марадоны с ФК «Динамо-Брест» запечатлели на видео

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Диего Марадона во главе брестского «Динамо»: легендарный футболист подписал трехлетний контракт с белорусским клубом, сообщили в программе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика