«Спасибо, что верили в нас до конца»: члены сборной Беларуси по хоккею рассказали о поражении на ЧМ в Дании. 21.by

«Спасибо, что верили в нас до конца»: члены сборной Беларуси по хоккею рассказали о поражении на ЧМ в Дании

16.05.2018 23:38 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Белорусские хоккеисты вернулись на родину из Дании, где они принимали участие в Чемпионате мира, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Нынешний планетарный форум сложился крайне неудачно для наших парней: в семи матчах они потерпели семь поражений и впервые с 2003 года покинули элитный дивизион.

Одной из главных проблем белорусской команды была реализация голевых эпизодов, как итог – всего 8 заброшенных шайб. В пассиве 36 пропущенных голов, и это тоже антирекорд национальной команды. Не помогла и эмоциональная встряска, устроенная Федерацией хоккея: после трех провальных стартовых игр произошла смена тренера. Место Дэйва Льюиса занял Сергей Пушков.


Сергей Пушков, капитан сборной Беларуси по хоккею:
Мысли тяжелые, конечно. Даже не знаю, что сказать. Конечно, жизнь не останавливается на этом – будем выходить из этой ситуации, в которую сами и попали. Думаю, что все наладится.


Егор Шарангович, форвард сборной Беларуси по хоккею:
Мы там сразу видели, что болельщики, конечно, не в восторге, что мы вылетели. Но они должны понимать, что мы сделали все, чтобы выиграть. Но никогда не получалось, так что хочется сказать им большое спасибо, что верили в нас до конца. Всем спасибо, кто верил в нас.


Александр Китаров, форвард сборной Беларуси по хоккею:
Нас готовили, мы тренировались. То, что просили от нас, мы старались сделать. У нас не получилось. Сейчас все это обсудится, разберется, и будут вам даны ответы.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Белорусские хоккеисты вернулись на родину из Дании, где они принимали участие в Чемпионате мира, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Нынешний...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика