Бразилец построил замок из песка и прожил в нем 22 года (ВИДЕО). 21.by

Бразилец построил замок из песка и прожил в нем 22 года (ВИДЕО)

17.05.2018 08:16 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:




Он рассказал, что на песочное строительство его вдохновили невероятные сооружения легендарных архитекторов Антонио Гауди и Оскара Нимейера. 

При этом Марсио Матолиас изначально не собирался жить в своем песочном творении, а хотел только использовать его в качестве книжного магазина. Но после того, как изобретательный бразилец укрепил замок из песка деревянными балками, он понял, что было бы неплохо переехать в новое жилище. Приготовлением еды мужчина занимается на улице, на негабаритной плитке.


Известно, что Марсио Матолиас обожает читать, чем и занимается в перерывах между укреплением жилища. В замке он даже обустроил домашнюю библиотеку.

А недавно 69-летний альпинист из Китая покорил Эверест с пятой попытки. Все дело в том, что у мужчины нет ног. Более 40 лет назад влюбленный в горы Ся Бою лишился их после обморожения, но не оставил попыток покорить вершину. 



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Он рассказал, что на песочное строительство его вдохновили невероятные сооружения легендарных архитекторов Антонио Гауди и Оскара Нимейера.  При...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика