Жительница Ельска угнала автомобиль и посадила за руль пьяного знакомого. 21.by

Жительница Ельска угнала автомобиль и посадила за руль пьяного знакомого

17.05.2018 08:16 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:




За рулем находился 25-летний житель Мозыря, от которого пахло спиртным. Картину признаков алкогольного опьянения дополняли покрасневшие глаза и невнятная речь. От процедуры освидетельствования молодой человек отказался, однако признал, что действительно пил и дома, и в баре. 

Автомобиль был доставлен на штрафстоянку. При этом выяснилось, что документов на него у водителя нет. В салоне также находилась пассажирка, которая заявила, что машина принадлежит ее куме. 

— На следующий день было установлено, что настоящий владелец автомобиля находится за пределами Беларуси, — рассказали в УГАИ УВД Гомельского облисполкома. — Мужчина оставил запасной ключ своей знакомой, которая им и воспользовалась, в связи с чем ее действия квалифицированы как угон. Возбуждено уголовное дело

33-летняя жительница Ельска задержана. Ранее она уже была судима за растрату. Теперь ей грозит до 5 лет лишения свободы. 



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
За рулем находился 25-летний житель Мозыря, от которого пахло спиртным. Картину признаков алкогольного опьянения дополняли покрасневшие глаза и невнятная...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика