Опрос: преданность своей земле. 21.by

Опрос: преданность своей земле

17.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Малая родина. О чём мы думаем, когда слышим это словосочетание? Своими мнениями поделились жители нашего района.


— Моя малая родина — аг. Заболотье. Это место, где я родилась, сделала свои первые шаги. Сейчас я учусь в школе. Возможно, когда вырасту, мне придётся покинуть родительски дом. Но каждый раз я буду возвращаться сюда снова и снова. Ведь здесь находятся все, кто так близок и дорог мне: мои родители, друзья. Я очень люблю свой агрогородок с его улицами, домами, жителями.


— Для меня малая родина — аг. Копачи. Это место, где живут мои родители, сестра, друзья. Здесь всё близкое и родное. Я люблю свой агрогородок. Он тихий и спокойный. Здесь каждое утро и вечер поют соловьи. Летом поля усыпаны ромашками. После дождя всегда появляется радуга. Осенью все деревья окрашиваются в разные цвета, а зимой одевают белые шубки. Это всё и есть моя малая родина.


— Моя малая родина — место, близкое сердцу, ставшее родным, тёплым и незабываемым. Я родилась и выросла в красивом городе над Сожем — Гомеле. Там живут мои родные и близкие. Каждый раз, бывая там, я обязательно посещаю дворцово-парковый ансамбль. Это моё самое любимое место, которое возвращает меня в далёкое детство. Таким же родным мне, конечно, стал Мстиславль, но город моего детства всегда живёт в моей душе.


— Малая родина — это место, где находится родительский дом. Но у меня две малых родины. Это город Климовичи, где я родилась и выросла, где живут мои родные, и Мстиславль. Здесь я встретила своего будущего мужа и создала семью. За годы, прожитые здесь, этот город с его улицами, живописными местами стал для меня также родным. В Мстиславле живут замечательные люди, которые преданы своей земле, месту, где они родились.

 


 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Малая родина. О чём мы думаем, когда слышим это словосочетание? Своими мнениями поделились жители нашего района. — Моя малая родина — аг. Заболотье. Это место, где я...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика