Байдачный о контракте Марадоны с «Динамо-Брест»: это хорошо для всего белорусского футбола. 21.by

Байдачный о контракте Марадоны с «Динамо-Брест»: это хорошо для всего белорусского футбола

17.05.2018 10:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:





Комментируют более чем громкую новость не только болельщики, но и футбольные эксперты. Например, заслуженный тренер страны Анатолий Байдачный в эфире СТВ сказал, что этот шаг должен, безусловно, привести к поднятию интереса к нашему футболу: «В наше скучноватое футбольное болото будет внесено разнообразие: приезд одного из лучших игроков мира за всю историю существования футбола. Первые матчи можно даже не писать, с кем играет Брест, а писать, что состоится встреча с Марадоной. Люди будут приходить, появится большой приток зрителей на стадионе для того, чтобы увидеть легенду мирового футбола. И это очень хорошо».

По словам Анатолия Байдачного, контракт Марадоны с брестским «Динамо» - хорошо не только для клуба, но и для всего футбола Беларуси. Это должно привести к поднятию интереса к нему.

Новость о том, что Диего Марадона подписал контракт с ФК «Динамо-Брест», всколыхнула информационное поле позавчера, 15 мая. Один из лучших футболистов за всю историю мирового футбола займется вопросами стратегического развития клуба из Бреста и будет взаимодействовать со всеми его структурными подразделениями, в том числе с детской академией. Марадона приступит к своим полномочиям после чемпионата мира по футболу-2018.

Фото: dynamo-brest.by
 
Теги: Новости, Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Комментируют более чем громкую новость не только болельщики, но и футбольные эксперты. Например, заслуженный тренер страны Анатолий Байдачный в эфире СТВ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика