Единый день информирования прошел на Зельвенщине. 21.by

Единый день информирования прошел на Зельвенщине

17.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В ходе проведения встреч с трудовыми коллективами и жителями района были обсуждены ключевые аспекты послания Президента белорусскому народу и Национальному собранию. Внимание присутствующих также акцентировали на Всемирном дне без табака, который ежегодно отмечается в нашей стране 31 мая. Зельвенцев познакомили с уникальной личностью Гродненщины Леонидом Клецковым (с 1972 по 1989 год возглавлял Гродненский обком КПБ).

Областная информационно-пропагандистская группа во главе с заместителем начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Гродненского облисполкома Владимиром Кладкевичем, а также депутаты Зельвенского районного Совета депутатов, представители РОВД и РОЧС, ЖКХ, ЦГЭ и районной больницы встретилась с коллективом ДРСУ-118.


Владимир Кладкевич в своем выступлении остановился на основных тематических блоках, на которых акцентировал внимание глава государства, обращаясь к белорусскому народу и Национальному собранию.


Характеризуя экономическую сферу, был сделал сравнительный анализ валового внутреннего продукта за I квартал текущего года и аналогичный период 2017, показан рост промышленного производства, сельского хозяйства, инвестиций и т.д.

Выступающий остановился на теме трудовой занятости населения, призвав каждого из присутствующих объективно оценивать производительность своего труда, ставить перед собой определенные задачи.


Помощник врача-эпидемиолога районного центра гигиены и эпидемиологии Валентина Потапович остановилась в своем выступлении на вреде такой пагубной привычки как курение. Привела статистику заболеваний, причиной которых становится сигарета – это артериальная гипертензия, инфаркт миокарда, ишемическая болезнь сердца.

У присутствующих в зале была возможность задать вопросы членам информационно-пропагандистской группы. В большинстве своем поступившие обращения касались работы жилищно-коммунального хозяйства.

К соблюдению правил безопасности поведения дома, на работе, улице, в общественных местах и у водоемов призвали работники правоохранительных органов, спасатели и врачи.


 



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В ходе проведения встреч с трудовыми коллективами и жителями района были обсуждены ключевые аспекты послания Президента белорусскому народу и Национальному...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика