Госавтоинспекция Бешенковиччины проводит профилактическую акцию "Скорость".. 21.by

Госавтоинспекция Бешенковиччины проводит профилактическую акцию "Скорость".

17.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Анализ оперативной обстановки на территории Витебской области свидетельствует о том, что в весенне-летний период резко возрастает количество дорожно-транспортных происшествий, связанных с превышениями водителями установленной скорости движения.

Так, в мае-июне прошлого года на территории области по указанной причине было совершено пять дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и пять получили ранения.

В целях принятия дополнительных мер по пресечению нарушений скоростных режимов водителями транспортных средств, с 16 по 20 мая Госавтоинспекция Бешенковиччины проводит профилактическую акцию "Скорость". Мероприятия направлены на пресечение превышения скоростных режимов, нарушений правил обгона и маневрирования, используя гласный, негласный и смешанный контроль выполнения участниками дорожного движения требований Правил дорожного движения.

Сотрудники ГАИ предупреждают, что в период акции "Скорость" к нарушителям-лихачам будут применяться максимально строгие меры административного взыскания в соответствии с действующим законодательством.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Анализ оперативной обстановки на территории Витебской области свидетельствует о том, что в весенне-летний период резко возрастает количество...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика