«Пусть улыбается всем в окошко». Житель Гомеля во дворе больницы выложил шишками 10-метровый портрет девушки. 21.by

«Пусть улыбается всем в окошко». Житель Гомеля во дворе больницы выложил шишками 10-метровый портрет девушки

17.05.2018 18:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Гомельчанин во дворе больницы выложил шишками десятиметровый портрет улыбающейся девушки, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Фотография шедевра быстро стала популярной в интернете. Сетевые романтики даже придумали красивую историю о том, что таким образом влюбленный автор решил поднять настроение своей девушке-пациентке.


В действительности же поправляет здоровье сам художник. 28-летний Константин Ковалев признался, что это его первый удачный рисунок в жизни, а образ скорее собирательный.


Константин Ковалев, житель Гомеля:
Я решил что-то сделать, порадовать людей, которые здесь лежат и работают. Пусть улыбается всем в окошко, все люди радуются, идут на поправочку. Я за мир, и пусть мир улыбается всем.


На создание портрета у самодеятельного художника ушло три дня. Сейчас парень присматривает очередную площадку для творчества. До выписки обещает порадовать еще одним шедевром. 

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Гомельчанин во дворе больницы выложил шишками десятиметровый портрет улыбающейся девушки, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика