Издевались над домработницей. В Минске осудили семью садистов. 21.by

Издевались над домработницей. В Минске осудили семью садистов

17.05.2018 20:10 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Суд Минского района вынес приговор пятерым жителям Боровлян, которые вымогали деньги у 52-летней домработницы, заставляли раздеваться и угрожали расправиться с ней.

Двух женщин — жену и ее мать — суд приговорил к 4,5 года лишения свободы в колонии общего режима, троих мужчин — к срокам от 4 до 4,5 года в колонии усиленного режима. У семьи конфискуют имущество, сообщает БелаПАН.

Родственники решили нажиться на женщине и инсценировали кражу 650 долларов, которые якобы исчезли после уборки. Около суток обвиняемые силой удерживали домработницу, избивали ее, угрожали навредить ее семье. Женщину отвезли на кладбище, где заставили дать «признательные показания». Так как у потерпевшей не было такой суммы, мучители продолжали угрожать ей расправой, обыскивали ее жилье, заставляли раздеваться. Когда обвиняемые узнали, что потерпевшая обратилась в милицию, то подали ложное заявление о краже уже 6 650 долларов.

Домработница получит 2 тысячи рублей компенсации морального ущерба.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Суд Минского района вынес приговор пятерым жителям Боровлян, которые вымогали деньги у 52-летней домработницы, заставляли раздеваться и угрожали расправиться с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика