В Лиде сегодня определят лучшую автоледи Гродненской области. 21.by

В Лиде сегодня определят лучшую автоледи Гродненской области

18.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

a8258362aa9a8e9d37e83378af7f76d0

Об этом сообщили  в Гродненском областном комитете ОО «БРСМ».
 
Участие в областном финале молодежного конкурса «АвтоЛеди — 2018» примут 8 победительниц зональных этапов из Гродно, а также Берестовицкого, Мостовского, Волковысского, Ошмянского, Сморгонского, Новогрудкого и Кореличского районов.
 
«Это девушки с совершенно разными увлечениями и профессиями, которых объединяет любовь к автомобилям. Чтобы побороться за победу, им необходимо будет проявить не только навыки вождения, но и творческий подход», — рассказали в обкоме БРСМ. Одним из самых интересных конкурсов станет презентация участницей себя и своего автомобиля. Жюри оценит не только творческие данные и артистизм участниц, но и художественное оформление авто.
 
Девушки должны предложить новый дорожный знак и доказать, что для настоящей автоледи даже путешествие на авто не является препятствием, чтобы всегда быть в форме. Также конкурсантки посоревнуются в знании правил дорожного движения, умении выполнять элементы практического экзамена по вождению. Кроме того, девушки должны будут самостоятельно заменить в машине колесо.
 
«Всех участниц и болельщиков ждет выставка ретроавтомобилей, шоу «Лазертаг для вас», показательные выступления от картингистов и мастер-класс от лучших байкеров Принеманья. Творческие коллективы Лидчины подарят концертную программу для всех», — рассказали в обкоме БРСМ. Там подчеркнули, что молодежный проект направлен на повышение профессионального уровня женщины-водителя, ее авторитета как участника дорожного движения.
 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Об этом сообщили  в Гродненском областном комитете ОО «БРСМ».   Участие в областном финале молодежного конкурса «АвтоЛеди — 2018» примут 8 победительниц зональных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика