УРОЖАЙ-2018: В КСУП «АгроСолы» и КСУП «Синьки» поздравили лидеров весенней посевной. 21.by

УРОЖАЙ-2018: В КСУП «АгроСолы» и КСУП «Синьки» поздравили лидеров весенней посевной

18.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Тёплый и сухой май позволил беспрепятственно, этап за этапом выполнять все полевые работы. Но когда сев яровых подошёл к концу, хлеборобы стали просить у природы дождя. И небесная канцелярия «выделила» полям щедрую порцию влаги.

Андрей ЯРОВСКИЙ.JPG

Андрей ЯРОВСКИЙ


Когда по полю движется самоходный «Раптор», пыль еле заметной дымкой клубится из-под колёс – влага от недавнего дождя еще не ушла из почвы. За рулём «Раптора» механизатор с огромным стажем из КСУП «АгроСолы» Андрей Яровский. Несколько лет назад хозяйство купило высокопродуктивную машину для внесения минеральных удобрений и доверила её молодому, но опытному работнику. По результатам первой и второй десятидневок Андрей Яровский в лидерах. Руководство хозяйства, а также профсоюзный комитет поздравили механизатора с прекрасным результатом работы. Памятным подарком и крепким мужским рукопожатием отблагодарил за работу механизатора председатель Гродненской областной организации профсоюза работников АПК Иван Ализарович.

Иван АЛИЗАРОВИЧ Андрей ЯРОВСКИЙ.JPG

Иван АЛИЗАРОВИЧ поздравляет Андрея ЯРОВСКОГО


Вторая десятидневка выявила лучших работников КСУП «Синьки». Вместе с председателем райкома профсоюза работников АПК Виталием Ивашко мы выехали в хозяйство, где поздравили лидеров весенней посевной. Виктор Яскевич стал первым на севе, а Леонид Счастный – вторым на подготовке почвы.

Леонид СЧАСТНЫЙ.JPG

Леонид СЧАСТНЫЙ.

Виктор ЯСКЕВИЧ..JPG

Виктор ЯСКЕВИЧ.

Татьяна ЧЕРНЯВСКАЯ.

Фото автора.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Тёплый и сухой май позволил беспрепятственно, этап за этапом выполнять все полевые работы. Но когда сев яровых подошёл к концу, хлеборобы стали просить у природы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика