В Лиде две женщины заплатили мошеннику, который обещал снять с них порчу. 21.by

В Лиде две женщины заплатили мошеннику, который обещал снять с них порчу

18.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В Лиде появился гражданин, который предлагал другим людям полностью избавиться от проблем и наладить жизнь. Всё это мужчина 1964 года рождения, по его мнению, делал с применением неких своих сверхспособностей и высших сил.

Оказывал он услуги не за бесплатно, выставляя ценник около 160 евро, при этом принимая разную валюту.

На данный момент установлено, что к указанному человеку обратились за помощью две женщины. Мужчина провёл обряд снятия порчи и передал гражданкам пластиковые защитные обереги.

Потерпевшие ждали несколько месяцев, что жизнь измениться, проблемы уйдут, ведь все процедуры проделаны и оплачены. Но ничего не менялось, и женщины обратились за помощью в милицию.

Как оказалось, мужчина был не магом и целителем, а банальным мошенником. У одной гражданки за свои услуги и оберег взял 165 евро, а у другой 100 долларов США, 60 евро и 40 рублей. Так называемые обряды совершал как на дому, так и на выезде. Но всё это оказалось обманом, который привёл подозреваемого к уголовной статье «Мошенничество», сообщает УВД Гродненского исполкома.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Лиде появился гражданин, который предлагал другим людям полностью избавиться от проблем и наладить жизнь. Всё это мужчина 1964 года рождения, по его мнению, делал с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика