Самойлова о "Евровидении": "Первый канал" пожадничал на коляску и платье. 21.by

Самойлова о "Евровидении": "Первый канал" пожадничал на коляску и платье

18.05.2018 13:36 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Юлия Самойлова (Россия) на «Евровидении». Фото: Reuters
Певица Юлия Самойлова, которая представляла Россию на песенном конкурсе «Евровидение-2018», рассказала о том, как Первый канал сэкономил на ее номере для соревнования. Ее интервью опубликовано на YouTube-канале «The Люди».

По ее словам, наряд для выступления ей пришлось готовить самой, на свои деньги. Также канал, по словам одного из ее коллег, должен был купить специальную инвалидную коляску, но отказался это сделать.

При этом исполнительница подчеркнула, что не хочет лезть в чужой карман и что она никого, кроме себя, не винит в провале на конкурсе.

Она добавила, что подготовке ее номера не уделили должного внимания. Юлия Самойлова рассказала, что номер до «Евровидения» полностью был прорепетирован только один раз, и выбить больше репетиций ей не удалось.

Ранее Самойлова рассказала о готовивших ее номер на «Евровидение» халтурщиках. По ее словам, вся эта работа проходила «спустя рукава», а многие вопросы приходилось решать ей самой. «Я никак не могла на это повлиять, мне только говорили: „Не загружайся, это все замечательно, ты ничего не понимаешь“», — поведала певица.


Певица Юлия Самойлова, которая представляла Россию на песенном конкурсе «Евровидение-2018», рассказала о том, как Первый канал сэкономил на ее номере для соревнования.

Исполнительница также признала, что ее номер был провальным, и извинилась за выступление.

Артистка спела песню I Won’t Break во втором полуфинале «Евровидения», прошедшем в Лиссабоне в ночь на 11 мая. По итогам голосования зрителей и жюри певица не попала в десятку финалистов.

В итоге Юлия Самойлова заняла 36-е место из 43 участников. Она всего на один балл опередила представителя Беларуси Alekseev’а, который стал 37-м.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Певица Юлия Самойлова рассказала о том, как Первый канал сэкономил на ее номере для соревнования.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика