Кратковременные дожди и грозы ожидаются в Беларуси в выходные. 21.by

Кратковременные дожди и грозы ожидаются в Беларуси в выходные

18.05.2018 13:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Кратковременные дожди пройдут в ближайшие выходные в Беларуси, местами прогремят грозы, сообщает Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды (Белгидромет).


В субботу, 19 мая, ожидается облачно с прояснениями. Ночью в отдельных районах, днем на большей части территории кратковременные дожди. Местами грозы. Ветер северный умеренный, при грозах порывистый. Температура воздуха в ночные и утренние часы понизится до +8..+14 градусов, во второй половине дня повысится до +16..+21, по юго-востоку до +22..+24 градусов. Атмосферное давление будет расти.

В воскресенье, 20 мая, будет преимущественно без осадков, лишь ночью в отдельных районах Гомельской области возможны кратковременные дожди. Ветер северный умеренный. Температура воздуха минимальная ночью +3..+8 градусов, по юго-востоку +9..+11, максимальная днем +14..+21 градус.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Кратковременные дожди пройдут в ближайшие выходные в Беларуси, местами прогремят грозы, сообщает Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика