Планируем от достигнутого. 21.by

Планируем от достигнутого

18.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Руководство района в рамках личных встреч с трудовыми коллективами и единого дня информирования продолжает знакомить население с социально-экономическим развитием региона и планами на 2018.


В четверг, 17 мая, очередной диалог состоялся на базе Ивьевского РУП ЖКХ. Председатель райисполкома Александр Иванович Булак рассказал о ситуации на рынке труда, занятости населения, а также ликвидации и создании различных предприятий на территории района, что позволит создать новые рабочие места и трудоустроить незанятую часть населения района. Кроме этого обсуждались актуальные вопросы частного и общественного характера.


С отчетами перед населением района в рамках ЕДИ выступили также заместители председателя райисполкома. В частности, первый заместитель председателя райисполкома Виталий Станиславович Милюнец провел встречу с трудовым коллективом Ивьевского  узла электросвязи. Владимир Станиславович Кузьмич встретился с трудовым коллективом райЦГЭ, Инна Васильевна Тарасова - с работниками Ивьевского ПМС. Группа, возглавляемая Лидией Войтеховной Носуль, посетила г.п. Юратишки, где встреча с населением проходила в местном учреждении культуры. Кроме отчета и обсуждения тем единого дня информирования, здесь участники мероприятия посетили выставку, рассказывающую об известных людях - уроженцах Юратишковского сельсовета.  Организаторы встречи в лице председателя сельсовета Сергея Кирилловича  Казановича благодарны за экспонаты и интереснейшие факты из биографии знаменитых земляков краеведу Ивану Мечиславовичу Буйко, а также работникам библиотеки отдела культурно-массовой и просветительной работы горпоселка.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Руководство района в рамках личных встреч с трудовыми коллективами и единого дня информирования продолжает знакомить население с социально-экономическим...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика