Первый этап акции «Не оставляйте детей одних!» прошел в г.п. Краснополье. 21.by

Первый этап акции «Не оставляйте детей одних!» прошел в г.п. Краснополье

18.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


С 11 по 15 мая в Краснопольском районе прошел 1 этап акции «Не оставляйте детей одних!». 11 и 14 мая инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Краснопольского РОЧС Дмитрий Сергиевич и активисты БМООСП проводили акцию на детской площадке в центральном парке г.п. Краснополье. Инспектор проводил с родителями викторину по действиям при возникновении пожара, а также напоминал об опасности оставления детей без присмотра, приводя много примеров детской гибели и травматизма. С детьми была проведена профилактическая беседа по основам безопасности жизнедеятельности.
15 мая инспектор Дмитрий Сергиевич совместно с работником культуры Алесей Зуевой и активистами БМООСП провел спортивно-развлекательную программу для семей c детьми. Родители и дети принимали участие в различных конкурсах, викторинах по основам безопасности жизнедеятельности, оказанию первой медицинской помощи, примеряли на себя боевую одежду спасателей-пожарных.
Во время проведения мероприятий детям и родителям раздавалась наглядно-изобразительная продукция.

Группа пропаганды и взаимодействия
с общественностью Краснопольского РОЧС







 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С 11 по 15 мая в Краснопольском районе прошел 1 этап акции «Не оставляйте детей одних!». 11 и 14 мая инспектор группы пропаганды
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика