Слуцкий РОЧС провел встречу с работниками ОАО «Слуцкий мясокомбинат». 21.by

Слуцкий РОЧС провел встречу с работниками ОАО «Слуцкий мясокомбинат»

18.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Работники Слуцкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям постоянно проводят беседы в трудовых коллективах на предприятиях, расположенных в городе и районе. Подготовить людей к жизненным невзгодам и неприятностям является одной из основных задач спасателей.

18 мая 2018 года в актовом зале ОАО «Слуцкий мясокомбинат» состоялась встреча начальника Слуцкого РОЧС Дмитрия Леонидовича Лиходиевского с работниками предприятия. В ходе общения Дмитрий Леонидович рассказал об оперативной обстановке, сложившейся в Слуцком районе и в целом в Республике, напомнил о необходимости соблюдения правил безопасности как в быту, так и на производстве. В преддверии летних каникул напомнил о недопущении оставления детей без присмотра. Никого не оставил равнодушным видеофильм «Цена мгновения», который был продемонстрирован в завершении беседы.

Также на данном мероприятии присутствовала управляющий делами Слуцкого районного исполнительного комитета Наталья Викентьевна Чернушевич. В торжественной обстановке Наталья Викентьевна вручила благодарность председателя Слуцкого районного исполнительного комитета за героизм, мужество и находчивость, проявленные при спасении человека из горящего дома Дробушевичу Андрею Александровичу, который в ночь с 23 на 24 марта не остался равнодушным к чужому горю и спас из горящего дома пожилую женщину. Слова признательности Андрею Алескандровичу также выразил Дмитрий Леонидович Лиходиевский и вручил грамоту ГУ «Минское областное управление МЧС».







Слуцкий РОЧС

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
18 мая в актовом зале ОАО «Слуцкий мясокомбинат» состоялась встреча начальника Слуцкого РОЧС Дмитрия Леонидовича Лиходиевского с работниками предприятия.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика