Сколько денег заработали зельвенцы на районном субботнике и как освоены денежные средства?. 21.by

Сколько денег заработали зельвенцы на районном субботнике и как освоены денежные средства?

18.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Наведение и поддержание порядка на земле – одна из важных задач в любую пору года. Только совместными усилиями можно сделать населенные пункты уютнее и краше. Свой вклад в благое дело постоянно вносят жители нашего района.


Активная работа по благоустройству территорий развернулась во время районного субботника. Представители трудовых коллективов и общественных организаций наводили порядок на закрепленных территориях, у мемориальных комплексов боевой славы, убирали ветки, прошлогоднюю траву и мусор в парковых зонах и скверах, местах массового отдыха, разбивали газоны, благоустраивали уличные спортивные объекты и оздоровительный лагерь «Голубая волна». В результате дружной работы было приведено в надлежащее состояние больше 40 объектов.

В районном субботнике приняли участие свыше 80 организаций и учреждений района. По решению районного исполнительного комитета заработанные в день проведения субботника деньги направлены на счета жилищно-коммунального хозяйства (2261,00 рубля), центральной районной больницы (15358,17 рубля) и оздоровительного лагеря «Голубая волна» (19000,00 рубля).

За эти денежные средства РУП ЖКХ закуплены бензиновая газонокосилка и система видеонаблюдения для городского пляжа. В ближайшее время в районной больнице появится паровой автоматический медицинский стерилизатор. В лагере «Голубая волна» вся сумма освоена для оборудования санитарно-гигиенической комнаты в одном из корпусов детского учреждения.

 

 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика