Лукашенко выделил талантливой молодежи более 250 тысяч рублей. 21.by

Лукашенко выделил талантливой молодежи более 250 тысяч рублей

19.05.2018 07:18 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

251,7 тысячи рублей будет направлено на выплату стипендий и премий учащимся, студентам и творческим коллективам, проявившим себя на престижных международных и республиканских творческих состязаниях.

Президент Беларуси подписал распоряжение, которым утверждено соответствующее решение совета специального фонда главы государства по поддержке талантливой молодежи.

Материальную помощь окажут 16 представителям талантливой молодежи, четыре человека удостоены гранд-премии и звания лауреата с вручением нагрудного знака фонда.

Также выделено три гранта на организацию и проведение телевизионного конкурса «Талент краіны», выставок Студенческого центра современного искусства Alla prima, а также на приобретение музыкальных инструментов для повышения профессионального мастерства учащихся и их подготовки к международным и республиканским конкурсам, сообщает пресс-служба белорусского руководителя.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
251,7 тысячи рублей будет направлено на выплату стипендий и премий учащимся, студентам и творческим коллективам, проявившим себя на престижных международных и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика