Резидентов «Великого камня» будет обслуживать «Банк Москва-Минск». 21.by

Резидентов «Великого камня» будет обслуживать «Банк Москва-Минск»

19.05.2018 07:18 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«Банк Москва-Минск» планирует в августе открыть отделение в китайско-белорусском индустриальном парке «Великий камень».

В конце 2017 года банк и администрация парка заключили соглашение о сотрудничестве в целях создания благоприятных условий для расширения инвестиционного, торгово-экономического и научно-технического взаимодействия. В соответствии с соглашением банк будет осуществлять услуги по комплексному банковскому обслуживанию резидентов и инвесторов «Великого камня».

>

Встреча председателя правления «Банка Москва-Минск» Игоря Лихогруда и члена совета директоров China Merchants Group Ху Чжэна состоялась 15 мая в Минске. Участие в ней принял также заместитель председателя правления Национального банка Дмитрий Лапко.

Обсуждались вопросы торгово-экономического сотрудничества Беларуси и Китая, дальнейшее развитие индустриального парка «Великий камень», в том числе банковское сопровождение проектов и банковское обслуживание резидентов парка, а также вопросы возможных инвестиций китайского партнера в финансовый сектор Беларуси.

China Merchants Group является одним из акционеров компании по развитию индустриального парка «Великий камень» и одним из его основных резидентов. Корпорация владеет активами более чем на триллион долларов и работает в таких отраслях, как транспорт и инфраструктура, логистика, финансы, отмечает БелаПАН.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
«Банк Москва-Минск» планирует в августе открыть отделение в китайско-белорусском индустриальном парке «Великий камень».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика