На борту разбившегося на Кубе самолета находились 105 человек. 21.by

На борту разбившегося на Кубе самолета находились 105 человек

19.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


СМИ сообщают подробности о крушении 18 мая на Кубе самолета Boeing-737. Сообщается, что на борту самолета было 105 человек, в том числе пять детей. Такие уточненные данные приводит кубинская газета Granma.

Ранее сообщалось о 104 пассажирах и девяти членах экипажа. Все пассажиры и члены экипажа — иностранные граждане. Граждане каких именно стран находились на борту, не уточняется.

Boeing-737, арендованный кубинской авиакомпанией Cubana de Aviacion у мексиканской авиакомпании Global Air, разбился через минуту после взлета из международного аэропорта Гаваны имени Хосе Марти. Лайнер совершал внутренний рейс по маршруту Гавана - Ольгин и пилотировался иностранным экипажем.

Самолет упал в сельскохозяйственной зоне между аэропортом и населенным пунктом Сантьяго-де-Лас-Вегас. Также сообщается, что самолет загорелся. Трем пассажирам удалось выжить. Один из выживших умер в больнице от ожогов. Двое других находятся в тяжелом состоянии, сообщают информагенства.

На место трагедии прибыл председатель Госсовета и Совета министров Кубы Мигель Диас-Канель. Аэропорт имени Хосе Марти продолжает работу в обычном режиме.

Источник: БЕЛТА.

Фото Adalberto ROQUE / AFP

Чтобы быть в курсе событий, регистрируйтесь в наших группах: 

Наша группа в социальной сети "ВКонтакте" - "С новым днём, Жлобин!

Наша группа в социальной сети "Одноклассники" - "С новым днём, Жлобин!" 

Читайте ndsmi.by в "Одноклассниках"

Читайте ndsmi.by в "Контакте"

Читайте ndsmi.by в "Фейсбуке"

 

Читайте ndsmi.by в "twitter"

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
СМИ сообщают подробности о крушении 18 мая на Кубе самолета Boeing-737. Сообщается, что на борту самолета было 105 человек, в том числе пять детей. Такие...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика