В рамках акции «Милосердие» учащиеся группы 68М Буда-Кошелевского АТК посетили районую больницу. 21.by

В рамках акции «Милосердие» учащиеся группы 68М Буда-Кошелевского АТК посетили районую больницу

20.05.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В рамках акции «Милосердие» учащиеся группы 68М Буда-Кошелевского аграрно-технического колледжа вместе с куратором Анной Ермаковой посетили детское отделение центральной районной больницы.


Ребята вручили девочкам, находящимся в отделении на стационарном лечении, фрукты и сладости, а также передали заведующей отделением Татьяне Солодинской гигиенические принадлежности для самых маленьких пациентов.
– Инициатором данной акции выступили преподаватели колледжа, члены цикловой комиссии естественно-математических и экономических дисциплин во главе с председателем комиссии Ольгой Михайловной Болванович. За собранные средства мы приобрели подгузники, влажные салфетки и бумажные полотенца, которые и передали в детское отделение. Надеемся, тем самым мы привнесли в мир немного добра и милосердия, а данная акция станет для колледжа традиционной, – поделилась Анна Ермакова.
Татьяна Леоновна, в свою очередь, выразила слова благодарности за заботу и внимание, проявленные к пациентам отделения, и пожелала, чтобы сами ребята попадали в больницу только по таким вот приятным благородным поводам.
Марина КРАСНИК. Фото автора.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В рамках акции «Милосердие» учащиеся группы 68М Буда-Кошелевского аграрно-технического колледжа вместе с куратором Анной Ермаковой посетили детское...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика