"Беларусьфильм" выпускает в прокат детский фильм "Правила геймера". 21.by

"Беларусьфильм" выпускает в прокат детский фильм "Правила геймера"

20.05.2018 18:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:



Фото "Беларусьфильм"

Фильм рассказывает про трех друзей, которые много играют в компьютерные игры и мечтают о победе на на кибертурнире. Однажды мальчишки нашли в подземелье старого храма предметы, которые заставили их заняться разгадкой древней тайны. Ребятам на помощь приходит одноклассница Даша. Вместе они будут противостоять злоумышленникам, и искать ключ к разгадке тайны княжеского дворца.

Всех главных героев сыграли белорусские подростки Марк Нестер, Данила Кармалин, Федор Сушко, Алина Рачковская, Игнат Скурко. Также в фильме сыграли Сергей  Чекерес, Валентина Гарцуева, Константин Михаленко и Александра Овчинникова.

Сложные трюки подростки исполняли сами. Им приходилось ездить на мотоцикле, сниматься под водой и проваливаться в под землю..

Ожидается, что фильм "Правила геймера" пробудит интерес белорусских детей к истории и культуре своей страны. Лента снималась в Минске, Несвижском замке и Бобруйской крепости.

Снял картину режиссер Игорь Четвериков, сценарий к фильму написал Валентин Залужный, а музыку композитор Владимир Сивицкий.  Александр Смоляк был оператором-постановщиком, а Михаил Кузьмин художником-постановщиком.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Фото "Беларусьфильм" Фильм рассказывает про трех друзей, которые много играют в компьютерные игры и мечтают о победе на на кибертурнире. Однажды мальчишки...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика