В Могилёве столкнулись три легковушки и туристический автобус. Погибла женщина. 21.by

В Могилёве столкнулись три легковушки и туристический автобус. Погибла женщина

20.05.2018 18:22 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Вечером 19 мая в Могилёве произошло ДТП с участием трёх легковых автомобилей и туристического автобуса. Погибла женщина.  

Как сообщает Радио Sputnik Беларусь со ссылкой на ГАИ УВД Могилёвского облисполкома, авария произошла на улице Челюскинцев.  

BMW, за рулём которого находился 23-летний могилёвчанин, врезался в попутно ехавший автобус. От удара легковушку отбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с внедорожником Honda. От этого столкновения Honda оказалась на встречной полосе и врезалась в «Ладу», которую ударило о столб.  

В ДТП погибла 59-летняя пассажирка машины «Лада». Женщина находилась на заднем сиденье и не была пристёгнута ремнём безопасности. 21-летний водитель этого же автомобиля получил закрытую черепно-мозговую травму и ушиб грудной клетки. Травмы получил ещё один пассажир «Лады» – 56-летний человек. У него травма головы и перелом костей носа.  

Также в аварии пострадала трёхлетняя пассажирка Honda. У девочки закрытая ЧМТ и тупая травма живота. Ребёнок ехал на заднем сиденье в автокресле. Девочку госпитализировали.  

По факту ДТП проводится проверка.  

На неделе в Минске столкнулись МАЗ и легковушка. 

Один человек пострадал – здесь подробнее.  

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Вечером 19 мая в Могилёве произошло ДТП с участием трёх легковых автомобилей и туристического автобуса. Погибла женщина.   Как сообщает Радио...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика