Алексей Богданов: Мы подходим к финальной части переговоров по вступлению Беларуси в ВТО. 21.by

Алексей Богданов: Мы подходим к финальной части переговоров по вступлению Беларуси в ВТО

20.05.2018 20:52 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

  

Все эфирные видеоматериалы в любое время доступны
на нашем YouTube-канале. Подписывайтесь, это абсолютно бесплатно!


Эквадор входит в состав рабочей группы из 47 стран-членов по присоединению Беларуси к Всемирной торговой организации. Как заверила министр иностранных дел Эквадора госпожа Гарсес, её страна окажет поддержку по вступлению в ВТО Беларуси. 

Переговоры по присоединению к ВТО ведутся по четырём направлениям: приведение национального законодательства в соответствие с многосторонними соглашениями ВТО, доступ на рынок товаров, услуг, государственная поддержка сельского хозяйства. К настоящему времени проведено уже более 40 раундов двусторонних переговоров с государствами-членами. Но процесс продолжается. На уходящей неделе завершился очередной этап. В аэропорту мы встретили белорусскую делегацию, которая вернулась с переговоров в Женеве. Как считает начальник управления внешнеэкономической деятельности Минсельхозпрода Алексей Богданов (условия господдержки сельского хозяйства для Беларуси – одна из самых чувствительных тем), поездка в Женеву была успешной. 

Подробнее – в видеоинформации

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Переговоры по присоединению к ВТО ведутся по четырём направлениям. К настоящему времени проведено уже более 40 раундов двусторонних переговоров с...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика